Организация

ООО БАУСТОВ

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО БАУСТОВ

Баустов - это стабильная, успешно развивающаяся компания, которая ежегодно открывает 1-2 новых направления в бизнесе.

Компания «БАУСТОВ» является дистрибьютором ведущих производителей строительных материалов на территории  России. Основные направления нашего бизнеса – это продажа теплоизоляции, сухих строительных смесей, продажа геосинтетических материалов и развитие собственного производства лакокраски. Мы предлагаем высококачественные продукты следующих торговых марок: ПЕНОПЛЭКС, URSA, Rockwool, Сибур, UNIS и др.

За 18 лет работы мы доказали, что наша компания по праву занимает ведущие позиции среди дилеров Москвы! Наши возможности позволяют скомплектовать любой объект от небольшой частной квартиры до масштабного промышленного здания под ключ!

Головной офис нашей компании находится в Москве на улице Новостаповская в 500 метрах от третьего транспортного кольца и в 10 минутах пешком от метро «Дубровка» или «Волгоградский проспект». Наш склад размером 15000 метров находится в юго-восточной части Подмосковья. 

Социальная защита работников, комфортные условия труда и минимальная текучесть кадров отражают позитивный настрой внутри коллектива и налаженные взаимоотношения, основанные на взаимном уважении и понимании.

 

Чуть больше о нашей компании можно узнать на нашем сайте www.baustof.ru
 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Помощник менеджера по продажам
Март 2024
Положительное впечатление сложилось с первого звонка менеджера по подбору персонала. С самого начала было понятно, что в компании присутствуют понятия доброжелательность и уважение. Работодатель предоставляет максимально понятный материал для обучения, сотрудники параллельно помогают и подсказывают. Условия работы и требования полностью соответствуют вакансии. Зарплата так же. Насыщенная корпоративная жизнь. Работа, на которую ходишь с удовольствием.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании